Эзотерика

СОН ПРО ВОРОНА - вопрос №110866

Подскажите, что может означать сон. Помню только мгновение. В мою комнату в окно стучится ворон. Сам ворон не слишком большой, клюв так же средний. Оперение тусклое, с сединой. Клюв поблекший и глаза тускловаты. Он больше серый, а не лащеный черный. Вот он хлопает крыльями, смотрит и стучит в стекло. Вроде бы больше ничего не помню.

август 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Сон к неприятным известиям

    август 29, 2011 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, плохая новость.

    август 30, 2011 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Хорошо, что не впустили. Обойдётся!

    август 30, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кто-то хочет нарушить Ваши личностные границы.

    Может помешать. Вреда особого не будет, но лучше не пускать.

    август 30, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ворон часто во сне выступает предвестником печального известия.  Также Ворон является символом мудрости.

    август 30, 2011 г.

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судя по Вашему описанию этого ворона, Вам нужно последить за здоровьем, укрепить иммунитет, так как это предупреждение о возможном заболевании.

    То, что он стучался, но Вы его не пустили и в дом он не попал — действительно очень хорошо.

    август 31, 2011 г.