Медицина

Здраствуйте. После эксперементов в онанизме. Когда кончил капля спермы была алая. После во время мочеиспускания резкая боль и в конце так же пара... - вопрос №1108672

капель крови с мочой. На утро уже более выраженный оттеннок и так же только в конце, так же с болью. Подскажите что делать?

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Дмитрий, сейчас совет только один, срочно обратится к урологу. Возникшее воспаление после возможного  физического повреждения требует незамедлительного лечения.

    Спасибо за оценку ответа.

    июль 2, 2014 г.