Эзотерика

22 05 1982 Наташа. когда я начну много зарабатывать денег? - вопрос №1108970

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас денежные каналы перекрыты, стоит открыть их и деньги начнут прибывать, в ином случае, усилия обычно не оправдываются- сами отследили это.
    Всех благ.

    июль 2, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наташа!
    Если вы будете сидеть и ждать подходящего момента для зарабатывания денег, он может не наступить.
    Нужно предпринимать активные действия, для увеличения вашего материального достатка. К примеру делать денежные активации, согревание денежной звезды и т.п. Обращайтесь.
    Удачи

    август 5, 2014 г.