Юриспруденция

Вопрос юристу. - вопрос №110902

Здравствуйте! Мы с отцом являемся собственниками квартиры по 1\2 доле, прописан ещё мой ребёнок.Решили продать квартиру, он берёт деньгами, а я покупаю квартиру.Как мне оградить себя и ребёнка, чтобы отец не мог больше претендовать на наше имущество?

август 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Договор купли- продажи квартиры Вы будете  заключать уже только от своего имени и, соответсвенно, право собственности на квартиру будет зарегистрировано только на Вас, отец к Вашей квартире не будет иметь никакого отношения.

    Всего доброго!

    август 30, 2011 г.