Технологии

Не выключается вентилятор про отключении компа - вопрос №1109300

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентин Рязанцев

    15-й в Технологиях

    Вентилятор на чем? На видюхе, в блоке питания или просто на корпусе? Или может кулер?

    июль 2, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Видимо, не при отключении, а в спящем режиме, т. к. как он может работать без питания?
    А проблема может быть из-за того, что вентилятор подключен напрямую к БП, а не к плате или каким-то образом ушел из под контроля мониторинга, который им управляет.

    июль 3, 2014 г.