Эзотерика

vip

Очень жду встречи с мужчиной (его дата рождения 03.09.1967, моя 09.03.1970) , которая как мне кажется нужна нам обоим. Когда состоится эта встреча? - вопрос №1109374

Вопрос задан анонимно июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Всеволод

    3-й в

    Я думаю что вам ещё не стоит и ждать ибо у него я вижу другую и поэтому вы как я вижу только разачаруетесь в этой встрече.

    июль 2, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Нет имен, выпавшие карты, указывают, что встреча в скором времени будет, но будет тайной, скорей всего один из вас не свободен. Пройдет на положительной волне.

    июль 2, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к концу июля возможна встреча и очень страстная)

    июль 3, 2014 г.