Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Что думает обо мне этот мужчина? - вопрос №1109432

Уважаемые эксперты, обьясните мне----Что он обо мне думает?.. МОЙ это мужчина, или не мой.? У меня к нему странные чувства… с одной стороны он мне физически противен, с другой меня к нему тянет… Зовут Андрей, родился 05.05.1967 г.Москва
фото поставила в профиль т.к не знаю как по другому вставлять.

июль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 13

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас идет связь… и привязанность… но по судьбе у вас будет мужчина по моложе чем Андрей… успехов вам)

    июль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Это не ваш мужчина однозначно, тянет — он вам по энергетике подходит и всего то, чувств у него нет —  только интерес и симпатия.

    июль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Андрей явно не ваш мужчина, но коль скоро он очень сильно отличается от вас своим мировоззрением, то эта неясность, необычность вас интригуют и притягивают к нему ваш интерес. В данном случае в вас говорит прежде всего ваша любознательность.
    Он в вас видит открытую, но временами излишне эмоциональную натуру, вы ему симпатичны, но недостатка женского внимания у него никогда не было. Это стоит вам учесть.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Раз противен -отойдите.. Тянет вас к нему -потому что он умеет обещать и подпитывать вас энергетически.
    подробно в чате

    июль 12, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро.
    Этот мужчина сыграет в вашей жизни большую роль, у вас к нему будут большие чувства и тоска.

    июль 12, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина привлекает Вас на ментальном уровне, умеет формировать и поддерживать к себе Ваш интерес. Вы, для него привлекательны, но он чувствует ваш эмоциональный настрой и вашу внутреннюю неприязнь на физическом уровне и хотел бы изменить Ваше мнение и доказать обратное. Но, он не Ваш, гармонии не будет и его интерес постепенно угаснет, но он опасен тем, что может привязать Вас к себе. А это нежелательно. По судьбе у Вас другой и скоро.

    Удачи Вам!

    июль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Привычка и страх того что другого не будет но это не так будет другой.

    июль 12, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Противен если, то не думайте о нем. Ваше тело вам подсказывает ощущениями, что ничего хорошего не будет с ним. Также видно, что он может оказывать на вас не очень хорошие влияния. Видно, что он обладает кое какими способностями, может брать энергию с вас.

    июль 12, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Вы не указали своего имени и даты рождения. У него просматриваются отношения с двумя женщинами, искренности в нем нет.

    июль 12, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что ничего серьёзного у вас с ним не будут и воопще у вас с ним ничего не будет ибо как я вижу что у него другая  и там у них уже идут более устоявшиеся отношения.

    июль 12, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    По характеру Андрей мастер ума, сам проявляет инициативу, развит разносторонне, очень находчив. Возможно именно по этому он привлекает много внимания и ваше в том числе.
    Не внешнось не обращайте особого внимания. Не все прекрасные цветы имеют приятный запах !
    У вас есть взаимные чувства, может они не такие как вы бы хотели, но они есть.
    Андрей настоящий момент свободен. Пока он в замешательстве, правильно ли он поступил или нет. Он хочет новой жизни, новых отношений.
    Проблема только в том, что его бывшая женщина может в любое время появится и это будет вас очень напрягать. Вы не сможете его делить, поэтому вы быстро разочаруетесь в отношениях, или же сможете не допустить проявления эгоизма и все у вас сложится хорошо.

    Благодати вам!

    июль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Андрею, Вы симпатичны, но серьёзных планов, он не строит! Притягивает он Вас, потому, как в нём есть некая харизма и в сексуальном плане, Вы совместимы, но в остальном, у Вас совершенно разные взгляды на жизнь! Мужчина не Ваш, Вам будет скучно с этим мужчиной! дачи Вам и благополучия!

    июль 13, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Мужчина положительный, хорошая энергетика, вас может сделать счастливой.Что думает о вас — к вам чувствует притяжение, хочет чтобы вы была его женщиной.Если у Вас остались вопросы пишите в чат с фото.

    июль 13, 2014 г.