Психология

не получается достигнуть оргазма со своим молодым человеком. В чем может быть причина? - вопрос №1109606

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Катя, причин множество и желательно обсуждать такие вопросы индивидуально)))Одна из основных причин -напряженность… которую можно снять, если увеличить время прелюдии…

    июль 2, 2014 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Катя, здравствуйте. Полностью поддерживаю ответ Ольги, к этой ситуации надо подходить в индивидуальном порядке и лучше сделать анализ проблемы с психологом. Выберите психолога на сайте, который Вам по душе и договоритесь о консультации. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 3, 2014 г.