Технологии

Здравствуйте ! У меня беда , такая проблема нечаянно удалил два драйвера Reatlek internet controler и Reatlek Hing Definition Audio Driver ... - вопрос №1109762

.На интернет драйвер скачал все хорошо на звук тоже скачал установил но иконка звука говорит что динамики и наушники не подключены захожу в сам звук там устройство работает все норм но если включить проверку на ошибки то пишет что устройство отключено как так? излазил все от и до в диспетчере устройст драйвера комп видит в службах так тоже аудио работает… не могу понять причину ведь я просто получается удалил драйвер и заново его установил почему устройство не видно? помогите мне уже второй день мучаюсь неужели винду переустанавливать придется…

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Для начала вам нужно сделать полное удаление драйвера на звук.
    Можете воспользоваться данной программой Revo Unistaller .
    Затем скачать последнию версию драйвера с сайта Reatlek и установить.

    июль 3, 2014 г.

    Валентин Рязанцев

    15-й в Технологиях

    А вы случайно не кнопками на ноуте выключили звук (кнопки fn + f какая-то)?

    июль 3, 2014 г.