Психология

Здравствуйте. Я встречался с девушкой полтора года. Расставались пару раз, но не на долго. Она меня очень любила. Я был ее первым мужчиной в сексуальном плане. Но 3 месяца назад мы сильно - вопрос №1109769

поссорились. Не права была она, но я очень сильно вспылил и оскорбил ее. Затем вообще шлялся с какой то шмаромойкой. В общем не понимал, что делал. Через 3 месяца был ее день рождения. Я подарил ей дорогой подарок. Первые 3 дня были очень 'любовными', секса не было. И через некоторое время она стала напоминать мне об обидах. И в итоге она сказала мне надо подумать. Ну в общем я все понял. Но через 2 недели я пришел. Все объяснял. Говорил, что готов исправляться. Но в ответ услышал: "давай оставим все как есть, я сейчас вообще отношений не хочу" и сказала что у нее может быть и есть какие то чувства. Когда разговаривали, шла грустная. Не знаю, что делать, очень люблю её. Я думаю, что на лето надо пропасть. Но что делать дальше…

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Игорь Летучий - аватарка

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Руслан, здравствуйте. Вы сделали глубокий анализ ситуации и на правильном пути. НА все лето пропадать не надо… Сделайте перерыв в общении пару недель, за это время не звоните ей и не пишите, затем свяжитесь с ней и общайтесь, как ни в чем не бывало, сделав попытку на нормализацию отношений. Шансы на то, что отношения возобновятся очень большие, это видно из ее слов. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 3, 2014 г.
  • малахова елена владимировна - аватарка

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    возможно снова вернуться к ситуации раздора и посмотреть по другому.

    июль 3, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

Похожие вопросы

Постоянно рисую глаза

июль 4, 2012 г.

Психология

Пристальный взгляд

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2010 г.

Психология