Психология

Здравствуйте. Я встречался с девушкой полтора года. Расставались пару раз, но не на долго. Она меня очень любила. Я был ее первым мужчиной в сексуальном плане. Но 3 месяца назад мы сильно - вопрос №1109769

поссорились. Не права была она, но я очень сильно вспылил и оскорбил ее. Затем вообще шлялся с какой то шмаромойкой. В общем не понимал, что делал. Через 3 месяца был ее день рождения. Я подарил ей дорогой подарок. Первые 3 дня были очень 'любовными', секса не было. И через некоторое время она стала напоминать мне об обидах. И в итоге она сказала мне надо подумать. Ну в общем я все понял. Но через 2 недели я пришел. Все объяснял. Говорил, что готов исправляться. Но в ответ услышал: "давай оставим все как есть, я сейчас вообще отношений не хочу" и сказала что у нее может быть и есть какие то чувства. Когда разговаривали, шла грустная. Не знаю, что делать, очень люблю её. Я думаю, что на лето надо пропасть. Но что делать дальше…

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Руслан, здравствуйте. Вы сделали глубокий анализ ситуации и на правильном пути. НА все лето пропадать не надо… Сделайте перерыв в общении пару недель, за это время не звоните ей и не пишите, затем свяжитесь с ней и общайтесь, как ни в чем не бывало, сделав попытку на нормализацию отношений. Шансы на то, что отношения возобновятся очень большие, это видно из ее слов. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 3, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    возможно снова вернуться к ситуации раздора и посмотреть по другому.