Медицина

Решено

Здравствуйте! задержка 6 дней ХГЧ показал 3.3, что меньше 5 ме/л гинеколог отправляет на повторное ХГЧ. 3 день боль в поянице, тянет низ живота... - вопрос №1109859

периодически, грудь набухла но не болит. Подскажите что это такое?

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ульяна! Скорее всего врач подозревает беременность.Но была поздняя овуляция и хгч не успел «вырасти».И поэтому надо повторить аналих хгч, чтобы точно исключить или подтвердить беременность.

    Буду благодарна за оценку ответа

    июль 3, 2014 г.