Медицина

Начал болеть низ живота после... - вопрос №860520

Начал болеть низ живота после того как выпила немного алкоголя.Регулярная половая жизнь.Последний раз было больно заниматься сексом.Что это может быть? Может ли это быть беременность?

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Екатерина! Вряд ли алкоголь мог спровоцировать боли внизу живота, если выпили совсем немного. Скорее всего, проблемы были и до алкоголя. Вам необходимо посетить очно гинеколога и провести осмотр, УЗИ матки и яичников (исключить воспаления матки и придатков), сдать мазки на микрофлору.  Вероятность беременности есть всегда при половой жизни без контрацепции. При задержке цикла сделайте тест на беременности.

    декабрь 5, 2013 г.