Медицина

Решено

Здравствуйте!!10 дней задержка,сделала ХГЧ результат 54,9 МЕ/л. что это значит? - вопрос №1110463

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Дина! Если у вас были незащищенные па, то можно подозревать беременность малого срока.Также не стоит забывать, что хгч может быть повышен из-за многих гинекологических заболеваниях, например, хорионэпителиомах и тд.Поэтому обратитесь на осмотр к гинекологу для диагностики и подтверждения диагноза беременность.

    Буду благодарна за оценку ответа

    июль 3, 2014 г.