Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты подскажите как в ближайшее время и вообще у меня будет складываться с работой и добьюсь ли я чего-то в этой жизни.Ирина 9.10.1988г - вопрос №1110622

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    128-й в

    добьетесь многого, если посвятите себя служению людям в любой сфере. как личность творческая, вам нужно живое признание ваших заслуг сразу после поступка, неважно, нарисовали вы картину, защитили подозреваемого или сагитировали людей вступить в общество вязания носовых платочков. бухгалтером вам точно не пойдет быть. обязательно на виду у многих.

    июль 4, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Получите желанное, но сроки продлённые. Всё даётся нелегко, много усилий прилагаете.
    Всех благ.

    июль 4, 2014 г.