Юриспруденция

здравствуйте уважаемые юристы . хотел бы обратиться к вам с таким вопросом : Когда закончил школу исполнялось 17 лет , поступил в университет, в данный момент закончил 1 курс , исполнилось 18 лет на - вопрос №1110670

первую повестку на которой даётся первая отсрочка от армии на время учёбы в военком не явился ( есть причина). Сейчас хочу поступить в другой университет опять на 1 курс. Хотел бы узнать могут забрать в армию? Что делать чтобы не забрали? Как мне поступить с этой ситуацией? Ведь отсрочку не получал и ей не пользовался. Что будет? Спасибо.

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    После окончания весеннего призыва переводитесь в другой вуз.

    июль 4, 2014 г.