Эзотерика

Решено

о муже - вопрос №111070

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как скоро в моей судьбе появится мужчина за которого я выйду замуж. Марина 12.06.1984 г. Луганск. Заранее огромное спасибо!

август 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ♕Uranija

    189-й в

    У вас будет возможность выйти замуж в 2013 году. С ноября по декабрь. Брак по взаимной любви, на долгие годы. Любовная связь будет в 2012 году, будет сделано предложение, но брак не состоится или задержится.Мужчина будет старше вас.Но это и к счастью.В 2013 муж будет лучше.

    август 31, 2011 г.