Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

необычный сон в 8 лунный день - космические корабли, самолеты, здания, купол, арбуз - вопрос №1110813

Добрый день!
Приснилось, что я в компании с кем-то на такой странной экскурсии. Как бы в воздухе, на большой высоте от земли в открытом пространстве (при этом я свободно передвигалась, типа летала). Сначала я видела какой-то огромный гараж из двух этажей(он тоже висел в воздухе). Я туда заглянула за стенку, и неожиданно увидела такие мощные штуки, на которых можно и в космос летать (но не ракеты), также там были укрепленные самолеты (не пассажирские, а тоже какие-то замысловатые и мощные). Потом я посмотрела вверх и вправо, якобы мы должны идти в аквапарк после этого гаража. Но этот аквапарк, во-первых, никак не связан с водными аттракционами, а больше — тоже с какими-то чудными приборами и воздушным космическим транспортом. А во-вторых, этот аквапарк, который был виден издалека, если посмотреть вверх и вправо от гаража, представлял собой здание буквой «П», с постоянно болтающимися туда-сюда двумя вертикальными частями (которые внизу у буквы П). А верхушка прикреплена к центру потолка в виде купола.Я еще удивилась, мол, откуда потолок, если мы всё это время были на улице, в воздухе, мимо гаража и облака проплывали. Тем не менее выше этих облаков был потолок в форме купола.

Потом там же в воздухе я оказалась около ларька с овощами и фруктами, которыми торговал кавказец. Я помню, что купила у него арбуз, огромный арбуз. Он его надрезал сверху и то, что я видела это гору желтых семян арбуза, которых оказалось как-то очень много и даже неожиданно, как их все вмещал этот арбуз. Последний кадр из сна был такой: у моих ног этот арбуз разрезанный, а сверху гора этих арбузных желтых семян, которые заканчиваются у меня на уровне глаз.

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. У Вас очень Высокий Энергетический уровень-12. Это значить, что с Вами работают-12 существ другого мира и один их НИХ показал Вам картинку своей жизни. Другой показал, что ОНИ здесь сажают семена жизни. Вот такие тут дела. Можете переходить и на Эзотерику. У Вас есть все данные.

    июль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Грядут перемены в окружении вас т.е вы попадёте в новую сферу деятельности возможен переезд где для вас откроются новые возможности. Семена означают что много мыслей в голове но посадить и собрать урожая вы всё ещё не можите.

    июль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вас ждет дальняя дорога, новое знакомство и прибыль, приятно проведете ближайшие 2 месяца, удачи вам)

    июль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Известия услышите, слезы будут, обман, разочарование,

    июль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Ваше движение по жизни со стороны может казаться необычным, нестандартным. Вы находите необычные пути решения своих проблем.

    июль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Первая часть сна ( Гараж + летающие аппараты и Аквапарк + воздушный космический транспорт ) — это все символы, показывающие сегодняшнее состояние — желание вырваться из рутины повседневной жизни, ищете любую возможность, чтобы встать на новый поворот судьбы, разнообразить жизнь, желание путешествий поездок, мысли об отдыхе на воде…   НО ( потолок) для реализации этих желаний есть значительные препятствия и Вы пока не знаете как их решить, затем (облака) — это путешествие, которое все таки состоится, но снова ( потолок), вы будете ограничены в чем то, поездка не будет столь идеальной как в ваших мечтах, тем не менее часть планов на отдых Вы сможете реализовать!

    Вторая часть сна может иметь двойное значение. Очень часто арбуз традиционно трактуется как появление скорой беременности, а семена ( тем более когда их много) сулит женщине много детей, больше двух или двойню.

    Но по характеру описанного сна, я больше склоняюсь к трактовке, когда большой арбуз несет значение сильных препятствий при достижении какого то давно намеченного дела и осуществить его будет трудно по причине (желтые семена) внезапной хвори, болезни!

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    июль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Из образов этого сна можно сделать вывод, что ближайшее будущее складывается очень неплохо. Ваша жизнь в движении, открываются новые возможности, причем сама Вселенная будет содействовать реализации задуманного. Кроме того, Вас могут посещать оригинальные мысли и идеи, которые на первых порах и Вам могут казаться просто необыкновенными или несбыточными. На материальном уровне ожидайте неплохой доход.

    Удачи Вам!

    июль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лада

    387-й в

    Ваши дела зависли в воздухе так же как и все эти предметы
    кавказец- указывает на какие то идеи из вне.
    разрезать-  разобраться, понять смысл,  семяна — семя — суть.

    июль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте вас ждут новости, дорога важная, прибыль и сон сигнализирует, что организму не хватает жидкостей. Удачи вам!

    июль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон говорит о том что Вас что то тревожит. Но напрасно у Вас все решится. А вот приснившейся гараж говорит Вам о том что Вы кого то прикрываете от плохого поступка. Самолет в Вашем случае говорит что Вам необходимо решить какой то не решенный вопрос. Все остальное говорит Вам о том что все Ваши проблемы что у Вас сейчас присутствуют пора решать и они пройдут удачно.

    июль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Добрый день! Что-то немного похожее на вавилонскую башню — Вы затеваете грандиозный проект, который как Вам кажется принесет огромные плоды. Он и вправду «выстрелит» неплохо, однако в последствии Вам лучше понять, где находится потолок для душевных и физических инвестиций и немного перестать летать в облаках. Желтые (незрелые) семена — среда не полностью готова, а Вы пока обладаете не полной информацией о задуманном деле. В целом сон воодушевляющий, похожий на радостное, ничем не омраченное ожидание будущих свершений.

    июль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    8 лунные сутки — сновидения указывают на неиспользованные возможности, на те вещи, которые вы когда-то не воплотили в жизнь, но которые все-таки стоит реализовать, также показывают трансформационные процессы, происходящее в вас..
    образ открытого пространства, даже космоса — хорошо, значит, вы открыты для изменений, происходит трансформация. купол — есть какие-то ограничения..
    транспорт и другая техника это ваше умственные теоризирования, ментальные построения, концепции, которые помогают вам по жизни, в данном случае вы сами их описали «замысловатые, мощные, чудные», они вас удивляют, вы даже не знаете как их использовать, хотя они могут поднять вас в развитии (на них можно летать в космос), и сон показывает, что вы их не используете...

    овощи, фрукты — это символ получения энергии, вы выбрали арбуз (надо смотреть что эта ягода для вас значит, у народов азии например арбуз символ плодородия), но в нем больше семян (потенциала), чем еды(энергии)… семена — зарождение нового… гора семян, которая вас накрыла до глаз — это расширение ваших возможностей, но пока вы не можете это использовать, много желаний, амбиций, планов… желтый, кстати, цвет жизненности, манипуры (чакры солнечного сплетения) — отвечает за волю, за личность, я думаю, в вас сейчас много этой энергии, но вы её никак не применяете в жизни, хотя потенциал большой и возможностей как и желаний много

    оба сна в принципе хорошие, отражают ваши духовные возможности (космос) и земные (семена), осталось это всё реализовать =)

    июль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ждет успех во многом в жизни
    Я тоже увидел НЛО во сне много раз это связь с небом это означает нужно быть духовным читать молитвы йога медитация библия и  т д

    июль 7, 2014 г.

    Виктория

    500-й в Эзотерике

    Семена-это идеи, семена жёлтые (незрелые так как у арбуза они должны быть чёрными) значит Ваши идеи ещё не дозрели. Их много, они разные, но до конца ни как не могут оформиться в складные и чёткие мысли, в мысли которые в последствии перерастут в идеи. В идеи которые будут должным образом осуществлены.

       Космические корабли- это достижение каких-то новых целей, самосовершенствование в будущем, помощь свыше. На помощь свыше показывает то, что крыша была выше облаков, то есть помощь будет от высших сил.

     Ваш кругозор расширяется и скоро расширится до понимания чего-то более высокого. На это показывают необычные механизмы которые Вы пытаетесь рассмотреть, потрогать.

    июль 8, 2014 г.