Эзотерика

Решено

Есть ли эзотерическое вмешательство в отношения? - вопрос №1110823

скандалы абсолютно на пустом месте. И орем друг на друга и деремся, но в один момент нас как будто одновременно отпускает и оба не понимаем что с нами произошло. Мне почему то кажется, что есть какая то порча ну или что то в этом духе, и при чем я думаю, что это исходит либо от его мамы, либо от бабушки. Я права или ошибаюсь? Есть ли вмешательство со стороны? Заранее спасибо за ответы.

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Да это похоже на отворот друг от друга

    июль 4, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Это может быть порча, отворот, рассорка.

    июль 4, 2014 г.