Эзотерика

Здравствуйте, за последние месяцы моя жизнь координально поменялась! Я потеряла работу, соседка подала в суд на землю, котораяпренадлежит мне по документам,, с мужем проблемы и самое главное не могу - вопрос №1110909

забеременнеть, хотя врачи причин в здоровье не видят. Пожалуйста помогите.

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Негативная программа на неудачи и проблемы со здоровьем — не шутки. Она и является причиной Ваших бед

    июль 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все что вы описали очень похожа на сиптоматику негатива… думаю самое время провести диагностику и выяснить причины…

    июль 4, 2014 г.