Юриспруденция

добрый день! в марте открыла ИП, в апреле закрыла, сдала нулевую декларацию. Пришло письмо из пенсионного фонда о том что мне нужно заплатить страховые взносы в пенсию. начислили 3600. платить? - вопрос №1110920

Дополнение автора от июль 4, 2014 г., 11:48:39

а от какой суммы они отталкиваются, что именно столько мне платить?

Светлана июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Да — Вы обязаны заплатить страховые взносы за период официального существования ИП даже при нулевой декларации о доходах.
    Пожалуйста, оцените работу экспертов и не забудьте выбрать лучший ответ!