Юриспруденция

Здравствуйте! Представитель банка заявил что по федеральному закону заберут за долги у меня квартиру(муниципальная) а меня переселят в барак.Законно ли это? - вопрос №1110981

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  •     Маловероятно. Пугает, делает вас мягче. Вы и так, Лариса, почти достигли  дна, тем более за квартиру платите и обязательно продолжайте платить. Без долгов!

    июль 4, 2014 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    квартиру у вас не заберут, т.к. она вам не принадлежит. Это просто запугивание представителя банка в надежде, что вы не знаете законы. Не переживайте.

    июль 4, 2014 г.