Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Интересует вопрос когда выйду замуж и за кого, будут ли детки? Планирую продать квартиру и дом построить, стоит ли? И как с этим... справлюсь. Индира, 6 мая 1980 г.р. Казахстан. Астана. - вопрос №1111103

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Замужество за Мужчиной выше Вас ростом, самодостаточным., год — 2016.
    В будущем будете жить в своём доме, квартиру продадите, — справитесь.
    Всех благ.

    июль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♎ Айя ♎

    291-й в

    С продажей квартиры и появлением собственного дома дела улучшатся.
    Личная жизнь стабилизируется и дойдет до венца.
    Мужчина будет старше, и с крепкой позицией в жизни.
    Настоящего женского счастья вам.

    июль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    да дом вы можете построить, причем удачно.
    квартиру продадите в течение года, где то осенью.
    у вас есть вероятность поспешно выйти замуж, этого делать нельзя.
     2018 году я вижу брак

    июль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас к концу года появиться человек который станет во все опорой и помощником во всем… дом построите и очень благополучно, будет 2 этажа  жилых)ц вас весна 2015 года очень эмоциональная и подъемная)успехов вам)

    июль 4, 2014 г.