Религия

На кладбище рядом похоронены мать и тесть но об этом знают только родные. Придя на кладбище обнаружили что на могиле матери распотрошенный галчонок,4... - вопрос №1111137

букета цветов (чужих), сожжено что то, 1/3 бутылки воды и перерыта земля, а на могиле тестя перерыта вся земля и открыта калитка (не открывается просто так). Что это могут быть за ритуалы и чем грозят родственникам?

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    128-й в

    родственникам это может грозить перекидкой проклятий на другой род. кому-то надоело маяться, заплатил денег приличную сумму и ему провели обряд перекидки.

    июль 5, 2014 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна
    Пахнет черным ритуальным колдовством, или кто-то думает, что он маг и таким образом тренируется
    С уважением, Марина
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июль 5, 2014 г.

    Величко Николай Евгеньевич

    180-й в Психологии

    Не берите в голову. Все-равно все в руках Божиих. На этой планете ничего без его воли не произойдет. Поэтому молитесь об их душах и следите за своими грехами. А кто там в черный волейбол-перекидывание играет — это его дело. Если в Вашей жизни и есть болезни и горести —  то Господь их посылает для того, чтобы Вы что-то поняли, а не потому, что кто-то землю роет и галчат убивает.

    июль 6, 2014 г.