Эзотерика

Решено

vip

будут ли у нас дети...? Сергей 18.07.79 и Евгения 06.05.86 - вопрос №1111187

Вопрос задан анонимно июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Лаванда

    23-й в

    будут, но вам нужно преодолеть препятствия. в частности, Сергею нужно научиться ждать. Ситуация дана вам для того, чтобы научились ждать. А детей будет 2

    июль 4, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Один ребёнок возможен, но у вас проблемы в отношениях есть, я не вижу страсти в отношениях, мужчина стал какой то жесткий, резкий, если нет страсти то врятлие можно зачать ребёнка
    впринцепи в след году возможность будет такая, но упустите или нет там от вас зависит

    июль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антонина

    310-й в

    Да будут, первый в течении 1-1,5 лет

    июль 4, 2014 г.