Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в какой сфере мне лучше всего работать, уже давно ищу работу, а предыдущие места были каждый хуже предыдущего. И... - вопрос №1111296

выйду я когда-нибудь замуж если да то будет ли брак удачным? Елена 12.08.1987, время- 1.59, г.Минск. Спасибо.

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Вам больше подходит занятие связанное с компьютером. Замужество Я вижу у Вас два. Первый брак будет не удачным с вашей стороны идет разочарование. В этом браке у Вас будет ребенок мальчик. Вступите во второй брак родите девочку. Дальше забегать не буду.

    июль 4, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Замужество будет,  этот год для Вас Судьбоносный, он многое решит, в нём создадутся основные предпосылки для глобальных перемен.
    С работой стоит изменить критерии поиска.
    Вас часто обманывали.
    Следующая работа будет лучше предыдущих.
    Всех благ.

    июль 5, 2014 г.