Юриспруденция

Решено

Прокомментируйте пожалуйста статью НК РФ о госпошлине При оформлении наследства нотариус настаивает на предоставлении рыночной стоимости переходящих по наследству акций( предоставляемой специализирова - вопрос №1111341

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Нотариус прав, так как акции не относятся к имуществу, которое по выбору плательщика для исчисления государственной пошлины может быть оценено по инвентаризационной, кадастровой либо иной (номинальной) стоимости.
    Пожалуйста, оцените работу экспертов и не забудьте выбрать лучший ответ!

    июль 4, 2014 г.