Психология

Здравствуйте! Меня мучат нехорошие мысли,страхи???Я реально чувствую себя постоянно виноватой!!! - вопрос №1111388

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Юлия.похоже.что у вас в детстве было очень строгое воспитание.Именно при высокой требовательности родителей и контроле появляются страхи и чувство вины. Чтобы освободиться от этих мучительных состояний рекомендую Вам обратиться за консультацией в чат.Всего доброго.

    июль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. В начале надо найти причину такого состояния. когда это началось, что послужило толчком к такому состоянию. Оптимальный вариант, начать работу с психологом, что для Вас подобрали эффективные техники, которые Вам реально помогут. От всей души, желаю Вам — успехов и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 4, 2014 г.