Юриспруденция

Здравствуйте,подскажите позалуйста смогу ли я наказать виновного если он отрицает свои действия.На парковочном месте возле магазина у меня был... - вопрос №1111565

припаркован автомобиль, совершенно мне не знакомый мужчина разбил лобовое стекло машины, ударив по стеклу, но свои действия он отрицает, хотя у меня небыло никаких повреждений ранее до удара, можно ли доказать его вину.смогу ли я с него взыскать все ущербы.и что вообще ему грозит

Дополнение автора от июль 5, 2014 г., 00:18:56

если я и моя мама видела как он ударил, выходя из магазина я ему еще сказала что ты делаешь что по стеклу долбишь, а он мне в ответ чтоб сигнал сработал и ты вышла быстрее.

Дополнение автора от июль 5, 2014 г., 00:21:11

еще я вызвала наряд милиции сразу.и написала заявление о порче имущества и виновный который разбил был рядом.но выну отрицает

екатерина июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    Доброй ночи Екатерина!
    Ответ на ваш вопрос зависит от того, есть ли у вас хоть какие-нибудь доказательства происшедшего.
    Если ничего нет, то увы, виновное лицо будет не установлено.
    Удачи Вам!
    Не забудьте оценить работу эксперта и выбрать лучший ответ! Спасибо.