Юриспруденция

vip

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Что грозит физическому лицу за распространении косметики собственного изготовления (домашняя косметика ручного изготовления), если нет никаких сертификатов - вопрос №1111631

Нет сертификатов на производство и продукцию Компоненты из которых изготавливается косметика ручной работы имеют сертификаты европейских стандартов, гарантирующие качество и безопасность

июль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Административные и налоговые санкции. В случае крупного размера выручки — и уголовная ответственность по ст. 171 УК РФ.

    июль 5, 2014 г.