Эзотерика

Решено

прощение - вопрос №111164

здравствуйте. простит и вернется ли ко мне муж. надежда 04.07.75. максим 27.11.1974

Дополнение автора от август 31, 2011 г., 10:55:32

что для этого надо сделать?

Вопрос задан анонимно август 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Mira

    75-й в

    Здравствуйте! Он не хочет возвращаться, но с помощью магии вернуть возможно.Удачи !

    август 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если между вами ещё сохранилось общение, попробуйте выстроить дружеские отношения. А по поводу воздействий — сначала найдите специалиста, который продиагностирует ситуацию и сможет сказать, стоит ли использовать магию именно в Вашем случае.

    август 31, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    На настоящий момент у него нет никакого желания Вас прощать и возвращаться. Перспективы развития отношений между Вами не вижу.

    август 31, 2011 г.