Эзотерика

Решено

vip

Ханбекова Ольга 08.12.1986 г.р. предложит ли мне пожениться Ливанов Максим 03.11.1987 г.р. - вопрос №1111656

июль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Предложение может последовать, Но пока молодой человек сам не определился. Есть сомнения у него, пытается все просчитать, предугадать.

    июль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Извините за прямоту но он пользуется вашей любовью… предложения не будет.…

    июль 5, 2014 г.

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    У Вас очень маленькая совместимость. Я не вижу его Вашем мужем. Возле Вас стоит другой человек который станет Вашим мужем.

    июль 5, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не вижу предложения замужества от него, увы.
    Всех благ.

    июль 5, 2014 г.