Юриспруденция

Штраф.стоянка - вопрос №111178

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. Ситуация следующая: Против моего приятеля возбудили уголовное дело по ст.132. Автомобиль находящийся у него в собственности, арестовали как вещ.док. и поставили на штраф. стоянку. В течении, почти трех лет, приятель скрывался, пока не задержали. Вопрос: Кто должен оплачивать за хранения т/с на штраф. стоянке, если его извлекли, как вещ.док.?

август 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Хранение вещдоков осуществляется за счет правоохранительных органов.

    август 31, 2011 г.