Эзотерика

Решено

vip

Личное - вопрос №1111901

Когда я буду жить счастливо отдельно от родителей своих своей полноценной семьей? Оля, 27,01,1979

июль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Король Дмитрий Анатольевич

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ориентировочно через два года, чтобы сказать подробнее потребуется провести диагностику!

    июль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    В этом году не просматривается что вы отделитесь от родителей, в следующем благоприятно время будет, но шанс полностью будет зависеть от вас, будет ли он удачен.Для счастливой жизни нужно прикладывать усилия, так что судьба ваших семейных отношений в ваших руках.
    Мудрости вам и удачи!

    июль 5, 2014 г.

    Лаванда

    23-й в

    у вас психологическая привязанность. Вы сами себя тормозите. Вам нужно снять квартиру, тогда вы найдете свое счастье и любовь. Пора бы уже! Замуж давно пора, а ваши мысли вас тормозят. Вы вообще больше думаете, чем делаете, пора действовать! Как раз с августа по январь у вас такой период

    июль 5, 2014 г.