Эзотерика

Есть ли у нас будущее? Мое имя Назифа Агаева 22.08.95 и он- Румиль Хуснуллин - вопрос №1111906

июль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Лаванда

    23-й в

    ему скучно с вами. Станьте интереснее, разделите его интересы. Человек перестал видеть в ваших отношениях то, что ему нужно. Если сможете разделить его интересы или увлечь его чем то, вас ждет совместное будущее, возможен брак

    июль 5, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения не будут прежними, Вам стоит обратить внимание на других мужчин.
    Всех благ.

    июль 6, 2014 г.