Эзотерика

Решено

vip

Павел,15.07.1958г.р. Родился утром в г.Москве,но во сколько не знаю. . Вопрос"Как скоро я устроюсь на работу?9месяцев ищу-безрезультатно.Может все не то ищу?На что обратить внимание?Что- то новое? - вопрос №1112109

Устройство на работу

Вопрос задан анонимно июль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Вам поможет друг. Ко всем знакомым обращались за помощью?

    июль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Павел. Вас ждет успех на таких  профессиях в которых приходится иметь дело с финансами цифрами вычислениями. Из Вас получится не плохой банкир бухгалтер коммерсант торговец.

    июль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в течении месяца вам подвернется стоящая работа, главное не тяжелая и по душе… удачи вам…

    июль 5, 2014 г.