Юриспруденция

Добрый вечер! Моему мужу выдвигают иски по неоплаченным кредитам. Могут ли забрать мою квартиру(как у супруги должника),которую мне подарила моя бабушка в 15 лет - вопрос №1112373

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нет не могут. Данная квартира является только вашим имуществом (имущество каждого из супругов), т.к. приобретена Вами до брака. А кредиторы имеют право требовать выдела доли супруга-должника из общего имущества супругов.(если мой ответ был полезен, не забудьте выбрать его «лучшим по мнению автора»). Всего доброго!

    июль 6, 2014 г.