Психология

Решено

Как реагировать на людей которые смеются тебе в лицо и смотрят как на дуру что бы не сказала? - вопрос №1112395

Вопрос задан анонимно июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы тоже таким образом к ним относитесь. Смейтесь над ними в душе и показывайте всем видом, что Вам все равно, как они к Вам относятся. В открытый конфликт не вступайте и ведите себя спокойно. Возможно им и надо вывести Вас из себя, а так Вы их полностью обезоружите. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 6, 2014 г.