Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что можно сделать для того, чтобы приблизить встречу со своим суженым? Можем ли мы как-то влиять на ход судьбы? Ирина - вопрос №1112427

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Можем, изменение  программы судьбы — есть услуга «Код удачи». Мастер  работает со своей стороны — клиент выполняет рекомендации и жизнь у человека меняется. Это не волшебная палочка, а работа в тандеме.

    июль 6, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сегодня Ивана Купала, этот вечер и ночь необычные, в ни х наши предки часто делали обряды и для здоровья и для привлечения суженого.
    Найдёшь папоротник — изменишь свою судьбу.
    Конечно, на события можно влиять, Ирина.
    Всех благ.

    июль 6, 2014 г.