Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. При переходе на Мегафон с сохранением номера, мне блокировали входящие звонки и смс, в контактном центре мне помочь не смогли, предложили съездить в офис и проверить сим-карту. При - вопрос №1112648

проверке оказалось, что с картой и телефоном проблем нет, дело в операторе. Специалист офиса оставил претензию и пообещал, что в течении двух недель претензия будет рассмотрена, и проблема устранена. Но прошло уже более 2-х недель, а связь так и не вернулась. В течении этого времени я не могу принять ни одного звонка и сообщения. Могу ли я обратиться в суд с требованием о возмещении морального ущерба?

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    Добрый день Александра!
    Да, можно.Но я бы написал досудебную претензию изначально.
    Удачи Вам!
    Не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ.Спасибо!

    июль 6, 2014 г.