Медицина

Решено

Здравствуйте, после уколов шишка, чем - вопрос №1112677

лечить

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Хорошим противовоспалительным средством с фибринолитической активностью (т.е. способностью рассасывать инфильтраты, различные уплотнения) обладает такое средство как Димексид. Его можно применять в виде геля (2 раза в день) или компрессов в пропорции 1:4 с дисцилированной водой (1 раз в день).

    Из народной медицины можно посоветовать йодную сетку и прикладывание капустного листа к месту уплотнения.

    Буду признательна за оценку ответа.

    июль 6, 2014 г.