Технологии

Поиск обновлений идёт безконечно. windows 8 - вопрос №1112713

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Посмотрите в этих темах решение вашей проблемы:
    Проблемы с центром обновления Windows
    Обновления Windows.
    Если ничего из вышеперечисленного не поможет, тогда пробуйте сканировать ОС на целостность системных файлов возможно это поможет исправить проблему. В командной строке от имени администратора выполнить команду sfc /scannow.
    Так же как вариант можно уже скачать обновления с битторент сетей и установить их самостоятельно.

    июль 6, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Сканировать ОС на целостность системных файлов sfc /scannow

    июль 6, 2014 г.