Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. У нас в коллективе соседи продали свой участок земли 3 сотки. Новые соседи собрались строить жилой дом со всеми коммуникациями. - вопрос №1112749

В уставе прописано что донная земля дана нам под огород не для строения жилых домов.не смотря на наш протест против строительства. они продолжают стройку. Что мы можем предпринять если люди не хотят жить по уставу сада? СПАСИБО

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Если  в уставе прописано, что земля под огород — то у них будет проблема  с оформлением  жилого дома. Они не смогут его оформить. Вам стоит обратиться по этому вопросу в мэрию.Не стоит ругаться и накалять обстановку — решайте всё в соответствии с законом.