Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста… Какие намерения у мужчины ко мне? будет ли делать шаги к примирению? Алена 14.03.1969г; Владимир 8.01.1966г. Спасибо!! - вопрос №1112805

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В настоящий момент мужчина испытывает двойственное состояние, неуверенность. Думает о примирении, но что-то его  тормозит, скорее всего сомнение. Примирение скорее всего- немного позднее.

    Удачи Вам!

    июль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. Сейчас мужчина не готов к примирению, сомневается.

    июль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Он упертый и всегда считает себя правым. Возможно примирение если вы пойдете на компромисс.

    июль 6, 2014 г.