Технологии

вайфай - вопрос №1112853

Здравствуйте.У меня два модема и два компьютера.От обоих модемов вайфаи идут.Несколько дней назад, пропала связь телефонная, ну и естественно интернет.Потом включилось все минут через 40.Один вайфай работает.А второй вайффй не работает.Модемы работают оба.К одному подключиться вайфаю можно, а второго просто нет.Ну то есть, я с планшета вижу только один.Этот один хуже работает чем тот работал. ПОдскажите что делать, как включить второй вайфай.Повторюсь, модем и компьютор работают, интернет есть, но вай фая нет.

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Smartcourse General-Admin

    41-й в Технологиях

    1)попробуй перезагрузить сами модемы.
    2)перезагрузи компьютеры и планшет… ну так… на всякий пожарный..
    Если не поможет-то ок. нет, пиши-помогу..

    июль 6, 2014 г.

    Валентин Рязанцев

    15-й в Технологиях

    На роутере кнопкой Wi-Fi включи.

    июль 7, 2014 г.