Эзотерика

Решено

Здравствуйте, что можно сказать по моим линиям на руке? я правша - вопрос №1113010

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Arthur Xiromant

    2374-й в Эзотерике

    Если Вы правша, то Вы творческая личность, но с хорошими аналитическими способностями… однолюб, нонкорфомист… Очень цените личную свободу… Фото нужно качественно и правильно сделать, тем более, что не все фото, необходимые для анализа… И многое можно сказать ещё по вашим рукам...

    июль 18, 2014 г.