Юриспруденция

Здравствуйте. Моя мама упала со второго этажа (она строитель - шабашник) и получила множество травм. Проаперированна. Состояние тяжёлое и не... - вопрос №1113227

улучшается. Ходить не может, только лежит. Перелом таза и проблеммы с мочевым пузырём (часть вырезана и установленн катетер). Врачи намерены её выписать. Я боюсь за её состояние, постоянно находиться с ней нет возможности и оказать квалифицированную экстренную помощь мы тоже конечно не сможем. К тому же, недавно разошёлся шов (на мочевом пузыре) и была повторная операция. Законно ли это — выписывать лежачего больного в таком состоянии?

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    Надежда, ночь добрая!
    Задайте вопрос главврачу, высказав свое мнение о том, что выписывать рано.Кто несет юридическую ответственность за пациента после выписки, в течение какого времени? После этих вопросов главврач должен начать рассуждать объективно.Сочувствую вам и вашей маме.Буду рад ответить на ваши вопросы.