Эзотерика

vip

Здравствуйте,меня зовут Юлия 03.02.1990г.18-35.великий новгород.очень интересует каких изменений ждать в работе на ближайшие пол года год.морально - вопрос №1113439

и физически очень истощена, поговаривают о реорганизации на предп.и моем увольнении.очень интересует чего ожидать и как правильно поступить.приму любой ответ, спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Такая ситуация неопределенности будет еще очень долго длиться. Скорее всего, вы с работы уйдете, поэтому готовьтесь к тому, что новость об увольнении будет неожиданной и сразу будет с заменой на ваше место

    июль 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Ждите больших изменений через некоторое время, но не сейчас, вы будете находиться в состоянии неопределенности еще пару месяцев.У вас будет смена работы.
    Удачи вам!

    июль 7, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас работа выматывает, уходите, меняйте ее и срочно, если вам дорого свое здоровье.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 7, 2014 г.