Эзотерика

Здравствуйте! Когда я встречу свою вторую половинку и выйду замуж? 15 июня 1983 (время 4:32) Киев. Будут ли у меня дети? Сколько? - вопрос №1113535

Дополнение автора от июль 12, 2014 г., 22:31:46

Бузату Сергей, это что за истерика под моим вопросом?

Вопрос задан анонимно июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Хороший вопрос, достойный как минимум часовой консультации что бы проанализировать карту натальную  и ответить на Ваши вопросы

    июль 7, 2014 г.
    Ответ не понравился автору
  • Так и нужно было написать- хочу поэксплуатировать экспертов и получить ответ на халяву.

    во всяком случае — так честно.

    В черный список.

    июль 12, 2014 г.
    Ответ не понравился автору
  • Счастья тебе!!! Много!

    Твое время прошло в 2006 и 2010 году..

    Остальное- нарциссы редко замуж выходят а еще реже благополучно

    июль 12, 2014 г.