Эзотерика

Решено

обручальное кольцо - вопрос №1113592

Подскажите пож-та: Сегодня ночью снится, что я обнаруживаю свое обручальное кольцо на левой руке. Очень удивляюсь этому факту и переодеваю на правую руку. Но у меня кольцо, которым бракосочеталась змейкой с камешками драгоценными. И немного конец змейки отогнут. Т.е. дискомфорт. Что этот сон значит? Счастливый союз или разлад?
Заранее спасибо.

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Sam Milson

    829-й в

    все хорошо. это лишь ваши опасения и тревоги. в настоящее время у вас душевный дискомфорт. обратите внимание на своё душевное спокойствие и отойдите от того, что вызывает стресс

    июль 7, 2014 г.