Медицина

Гинекология - вопрос №11136

Здравствуйте, подскажите пожайлуставсего4 месяца как началась половая жизнь, всегда предохраняемся, выделения как белок сырова яйца это нормально? (нетворожистый)(у моей подруги то же самое, но она была у врача и ей сказали что все анализы у нее хорошие)

июнь 12, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

  • лучше всего в таком случае обратится к врачу, потому что все мы люди разные!

    июнь 12, 2009 г.

    Оксана Пшеничная

    67-й в Психологии

    Действительно, во-первых обратитесь к врачу. Во-вторых, понаблюдайте за собой в течение нескольких циклов: подобные выделения иногда бывают нормальными в первой половине цикла, связаны с овуляцией. Во второй половине цикла, некоторые выделения также нормальны, только у них совсем другая структура. Однако, это не должно усыплять Вашу бдительность - мнение врача и анализы на первом месте.

    июнь 13, 2009 г.